20.1 C
Ranchi
Friday, March 21, 2025
Advertisement
HomeLocal NewsGumlaगुमला में 15 वर्षीय नाबालिग ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, कारण अज्ञात

गुमला में 15 वर्षीय नाबालिग ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, कारण अज्ञात

गुमला: झारखंड के गुमला जिले के डुमरी थाना क्षेत्र में एक 15 वर्षीय नाबालिग लड़की ने जंगल में पेड़ की डाल से दुपट्टे के सहारे फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। यह दुखद घटना मझगांव पंचायत के बोब्दी पानी गांव में घटी।

परिवार ने नहीं बताया आत्महत्या का कारण

घटना की सूचना मिलते ही डुमरी थाना प्रभारी अनुज कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और शव को अपने कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू की। थाना प्रभारी ने बताया कि मृतका महुआ चुनने के लिए जंगल गई थी, वहीं उसने पेड़ से फांसी लगा ली।

हालांकि, परिवार के सदस्यों ने आत्महत्या के पीछे की वजह नहीं बताई है। पुलिस प्राथमिक जांच में इसे घरेलू विवाद से जुड़ा मामला मान रही है, लेकिन वास्तविक कारणों का पता लगाने के लिए तफ्तीश जारी है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है और पुलिस मामले की हर पहलू से जांच कर रही है

न्यूज़ – गणपत लाल चौरसिया 

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments