27.5 C
Ranchi
Monday, March 9, 2026
Advertisement
HomeLocal NewsGumlaभरनो और करंज थाना में दुर्गा पूजा को लेकर शांति समिति की...

भरनो और करंज थाना में दुर्गा पूजा को लेकर शांति समिति की बैठक आयोजित

एसडीपीओ सुरेश यादव ने की अपील, कहा- सौहार्दपूर्ण तरीके से मनाएं पर्व, सोशल मीडिया पर पुलिस की नजर

गुमला: गुमला जिले के भरनो और करंज थाना में रविवार को आगामी दुर्गा पूजा को लेकर शांति समिति की बैठक का आयोजन किया गया। बैठक की अध्यक्षता एसडीपीओ सुरेश यादव ने की, जिसमें उन्होंने लोगों से आपसी भाईचारे और सौहार्दपूर्ण वातावरण में पर्व मनाने की अपील की।

सख्त दिशा निर्देश जारी

एसडीपीओ ने कहा कि त्योहार के दौरान कोई भी आपत्तिजनक पोस्ट सोशल मीडिया पर साझा न करें, क्योंकि इससे माहौल बिगड़ सकता है। उन्होंने चेतावनी दी कि ऐसे मामलों से पुलिस सख्ती से निपटेगी और सोशल मीडिया पर पुलिस की कड़ी नजर रहेगी। साथ ही, उन्होंने पूजा समितियों को भी आवश्यक दिशा-निर्देश जारी किए ताकि दुर्गा पूजा शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न हो सके।

उपस्थित गणमान्य लोग

बैठक में थानेदार आशीष केशरी, मुखिया रश्मि लकड़ा, और अन्य गणमान्य लोग भी उपस्थित थे। सभी ने मिलकर त्योहार को शांति और सहयोग से मनाने का संकल्प लिया।

न्यूज़ – गनपत लाल चौरसिया

Edited by – Sanjana Kumari.


Discover more from Jharkhand Weekly - Leading News Portal

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

Discover more from Jharkhand Weekly - Leading News Portal

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading