24.3 C
Ranchi
Friday, March 20, 2026
Advertisement
HomeLocal NewsGomiaवरिष्ठ पत्रकार नागेश्वर राम के निधन पर माकपा नेताओं ने जताया गहरा...

वरिष्ठ पत्रकार नागेश्वर राम के निधन पर माकपा नेताओं ने जताया गहरा शोक

News – Kahkashan Farooqi 

गोमिया। प्रभात खबर के वरिष्ठ पत्रकार नागेश्वर राम के निधन पर माकपा नेताओं एवं कार्यकर्ताओं ने गहरा शोक व्यक्त किया है। उनके निधन को पत्रकारिता जगत के लिए अपूरणीय क्षति बताया गया है।
माकपा नेताओं ने अपने शोक संदेश में कहा कि नागेश्वर राम एक निर्भीक, निष्पक्ष और परिपक्व पत्रकार थे। उन्होंने हमेशा विवादों से दूर रहकर समाज के दबे-कुचले और अंतिम पंक्ति के लोगों की आवाज को अपनी लेखनी के माध्यम से प्रमुखता से उठाया। खासकर गोमिया अंचल के सुदूर ग्रामीण एवं जंगल क्षेत्रों की समस्याओं को उन्होंने लगातार उजागर किया, जिसका सकारात्मक असर प्रशासनिक स्तर पर भी देखने को मिलता रहा।
नेताओं ने कहा कि नागेश्वर राम की पत्रकारिता जन सरोकारों से जुड़ी रही और वे हमेशा आम लोगों के हित में कार्य करते रहे। उनका निधन समाज और मीडिया जगत के लिए एक बड़ी क्षति है, जिसकी भरपाई निकट भविष्य में संभव नहीं है।
शोक व्यक्त करने वालों में माकपा के राज्य कमेटी सदस्य रामचंद्र ठाकुर, प्रदीप कुमार विश्वास, जिला सचिव भागीरथ शर्मा, गोमिया प्रखंड सचिव राकेश कुमार, विनय महतो, लखन महतो, भोला स्वर्णकार, शंकर प्रजापति, अजय कुमार नायक, पूर्व मुखिया पूरण मांझी, सहदेव महतो, हरिचरण सिंह, भुवनेश्वर महतो, घनश्याम महतो, गौतम पांडेय एवं केशव कुमार सहित कई अन्य कार्यकर्ता शामिल हैं।
माकपा नेताओं ने दिवंगत आत्मा की शांति के लिए ईश्वर से प्रार्थना करते हुए शोक संतप्त परिजनों को इस दुख की घड़ी में संबल प्रदान करने की कामना की है।


Discover more from Jharkhand Weekly - Leading News Portal

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

Discover more from Jharkhand Weekly - Leading News Portal

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading