16.6 C
Ranchi
Thursday, February 13, 2025
Advertisement
HomeLocal NewsGumlaमोटरसाइकिल से गिर कर दो युवक गंभीर रूप से घायल, स्थानीय युवकों...

मोटरसाइकिल से गिर कर दो युवक गंभीर रूप से घायल, स्थानीय युवकों ने अस्पताल में कराया भर्ती

चैनपुर मुख्यालय के खोपाटोली के समीप मोटरसाइकिल से गिर कर दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। जिसके बाद स्थानीय युवकों ने दोनों घायलों को चैनपुर अस्पताल पंहुचाया। घायलों में गुमला खड़ियापाड़ा निवासी कमल एक्का पिता विनोद एक्का एवं अंकित कुजूर पिता संजय कुजूर के नाम शामिल हैं।

इस घटना में एक युवक का हाथ एवं दोनों पैर टूट गया है। वहीं दूसरे युवक का एक पैर टूट गया ।है घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार दोनों युवक चैनपुर की ओर से गुमला जा रहे थे तभी खोपाटोली के समीप मोटरसाइकिल से अपना नियंत्रण खो दिया और बिजली के खंभे से गाड़ी टकरा गई। जिससे दोनों युवक घायल हो गए। इधर घटना की सूचना पर चैनपुर थाना प्रभारी अजय यादव मौके पर पंहुच कर घायलों का हालचाल जाना।

अस्पताल में घायलों को वार्ड तक ले जाने के लिए एक भी स्टाफ नजर नहीं आए जिसके बाद चैनपुर थाना प्रभारी ने खुद घायलों को वार्ड में शिफ्ट कराया। डाक्टरों ने उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए दोनों घायल युवकों को बेहतर इलाज के लिए गुमला सदर अस्पताल रेफर कर दिया।

News – गनपत लाल चौरसिया

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments