16.6 C
Ranchi
Thursday, February 13, 2025
Advertisement
HomeLocal NewsHazaribaghवरिष्ठ कांग्रेस नेता मुन्ना सिंह ने पीड़ित परिवार से की मुलाकात, न्याय...

वरिष्ठ कांग्रेस नेता मुन्ना सिंह ने पीड़ित परिवार से की मुलाकात, न्याय का दिया आश्वासन

दिनांक 06/07/2024 को कुंडलबागी निवासी डॉ. हिरा लाल जी के सुपुत्र की सिल्वार स्थित पेट्रोल पंप के समीप एक दुखद दुर्घटना में मृत्यु हो गई। इस दुखद घटना की सूचना मिलते ही कांग्रेस के वरिष्ठ नेता मुन्ना सिंह ने कटकमदाग प्रखंड के नवादा पंचायत के कुंडलबागी स्थित पीड़ित परिवार के घर पहुंचकर शोकाकुल परिवार से मुलाकात की और उन्हें सांत्वना दी।

मुन्ना सिंह ने तत्काल मुफस्सिल थाना प्रभारी से बात कर आवश्यक कार्रवाई का निर्देश दिया ताकि दोषियों को शीघ्र पकड़ा जा सके और मृतक के परिवार को न्याय मिल सके। मुन्ना जी ने इस दुखद घटना पर गहरा शोक व्यक्त किया और कहा कि इस मुश्किल घड़ी में वह पीड़ित परिवार के साथ खड़े हैं, और उन्हें न्याय दिलवाने के लिए हर प्रयास करेंगे।

मुन्ना सिंह ने कहा, “यह घटना बहुत दुखद और पीड़ादायक है। हम चाहते हैं कि दोषियों को जल्द से जल्द न्याय के कटघरे में लाया जाए ताकि इस प्रकार की घटनाओं की पुनरावृत्ति न हो।”

News – विजय चौधरी

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments