20.4 C
Ranchi
Sunday, March 8, 2026
Advertisement
HomeLocal NewsHazaribaghबेडोकला पंचायत के केन्दुआ 1 में सामुदायिक भवन का उद्घाटन, जिप सदस्य...

बेडोकला पंचायत के केन्दुआ 1 में सामुदायिक भवन का उद्घाटन, जिप सदस्य कुमकुम देवी ने किया वादा पूरा

गुमला, मार्च 2025: बेडोकला पंचायत के ग्राम केन्दुआ 1 में नव निर्मित सामुदायिक भवन का उद्घाटन जिला परिषद सदस्य कुमकुम देवी द्वारा किया गया। यह भवन रविदास समाज की वर्षों पुरानी मांग थी, जिसे पूरा कर कुमकुम देवी ने अपने वादे को निभाया।

ग्रामीणों ने जताया आभार

इस अवसर पर गांव के लोगों ने कुमकुम देवी की सराहना करते हुए कहा कि वे समाज के प्रति समर्पित हैं और क्षेत्र की समस्याओं को हल करने के लिए निरंतर प्रयासरत रहती हैं। सामुदायिक भवन के निर्माण से गांव के लोगों को विभिन्न सामाजिक और सांस्कृतिक गतिविधियों के लिए एक उचित स्थान मिलेगा

उद्घाटन समारोह में ग्रामीणों की भागीदारी

उद्घाटन कार्यक्रम में बड़ी संख्या में ग्रामीण शामिल हुए, जिनमें प्रमुख रूप से लालजीत दास, किसुन दास, रामदुलार दास, सोनू दास, पवन दास, अनीता देवी, ईश्वर राणा, रामचंद्र ठाकुर, राजकुमार ठाकुर और अन्य गणमान्य लोग उपस्थित रहे।

सामुदायिक भवन से मिलेगा विकास को बढ़ावा

ग्रामीणों ने उम्मीद जताई कि यह सामुदायिक भवन गांव में शिक्षा, सामूहिक बैठकों, सामाजिक आयोजनों और अन्य विकास कार्यों के लिए महत्वपूर्ण साबित होगा। इस अवसर पर कुमकुम देवी ने कहा कि वे समाज के हर वर्ग की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए प्रतिबद्ध हैं और भविष्य में भी जनहित में कार्य करती रहेंगी

इस उद्घाटन के साथ ही ग्रामीणों की लंबे समय से चली आ रही मांग पूरी हुई, जिससे गांव में विकास की एक नई शुरुआत मानी जा रही है।

News – Vijay Chaudhary 


Discover more from Jharkhand Weekly - Leading News Portal

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

Discover more from Jharkhand Weekly - Leading News Portal

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading